Я виноват, не уступил дорогу, но пострадавший человек был с просрочиными правами, как быть?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владислав! Ответственность придется нести обоим, каждому за свое совершенное правонарушение.

Это не имеет значения. Его накажет в административном порядке, вам могут наказать либо в административном, либо в уголовном в зависимости от тяжести вреда здоровью.

Просроченные права роли никакой не играют.

За это есть самостоятельная ответ ственность.