Как поступить, если сосед не выполняет условия договора аренды квартиры?

• г. Павлодар

Я снимала квартиру, вместе с другом молодого человека, 1 месяц оплатили мы с договоренностью что следующий месяц платит друг, но он не успел собрать сумму, а точнее даже не начинал, но при этом говорит что постоянно покупал питание, моющие средства. Но на деле все было поровну, с нашей стороны и с его. Я решила съехать с этой квартиры. Сейчас он отказывается платить половину квартплаты, а именно само проживание и пользование светом, водой, стиральной машины, плиты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С кем заключен договор аренды (найма)?