Прием на работу в Surgutneftegas - требования по прививкам и вакцинации

• г. Ханты-Мансийск

Не пускают на работу на входе без прививок сургутнефтегаз что делать есть антитела свежие в большом количестве - подтверждается справкой.

Ответы на вопрос (2):

Медотвод от прививки надо брать.

Здравствуйте. В данном случае у вас есть основания для получения медотвода от прививки, но в таком случае, вас могут отстранить от работы временно.