Мировой судья представил мне судебный приказ по долгу за кредит. Я представила судье возражение на приказ. Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Мировой судья представил мне судебный приказ по долгу за кредит.

Я представила судье возражение на приказ. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Суд отменит СП, далее взыскатель вправе обратиться в суд с иском.

Дальше судья должен вынести определение об отмене судебного приказа. Взыскатель дальше направит иск в суд. надо будет писать возражение на иск. но это все позже. На данном этапе все.