Банк не защищает от незаконной подписки на сайте - как вернуть деньги за подписку на 899 рублей?

• г. Тверь

Списали деньги с карты за подписку 899 рублей но естественно про подписку я и не знала! Банк говорит что разбирайтесь с сайтом читать надо было! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в тех поддержку сайта, просите вернуть деньги назад, но боюсь, что вам деньги не вернут.

Претензии нужно пред, являть банку. Если банк отказывает в возврате средств, обращайтесь в суд.