Какой должна быть продолжительность рабочего дня работников моложе 18 лет?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:

для работников в возрасте до шестнадцати лет - не более 24 часов в неделю;

для работников в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет - не более 35 часов в неделю.