Можно ли выдать свидетельство о расторжении брака в России на основании решения украинского суда?

• г. Москва

Вопрос простой! Есть решение суда в Украине по расторжению брака, совершенного в России. Постановление украинского суда, есть основанием для выдачи, свидетельства о расторжении брака в России?

Ответы на вопрос (8):

Получите Решение в Украине и переведите его и подайте в Российский Загс для расторжения брака и выдачи свидетельства о расторжении!

Суд в украине не может расторгнуть брак, заключенный по законам РФ.