Застройщик не возвращает подписанный АПП - что делать и можно ли обратиться в полицию?

• г. Тверь

4 июня подписала АПП, прошел месяц, застройщик так и не возвращает подписанный с его стороны АПП. Ответить также не могут, по какой причине мне не подписывают акт, и не возвращают. Звоню на горячую линию. Других телефонов не дают. Можно ли обратиться в полицию? У меня ипотека, и в течении 30 дней должна была представить все документы... Есть ли какое то наказание застройщику, что не отдают ак.

Ответы на вопрос (3):

Пишите ему претензию.

Направляйте почтой.

Полиция такими вопросами не занимается.

Офиса нет у застройщика? Представителей? Как же Вы общаетесь с ним?

Обращайтесь куда сможете...

Здравствуйте.

Направляйте застройщику претензию о передаче подписанного акта. По адресу, указанному в договоре. Звонить никуда не нужно, это бессмысленно.