Как отказаться от услуг ultra-auto 24.ru, если они игнорируют письмо и не дают возможности вернуть деньги?

• г. Челябинск

Я выслала письмо чтоб отказаться от услуг ultra-auto 24.ru но они это письмо игнорируют и не получают уже как месяц как мне можно отказаться, а по телефону когда мне на конец они позвонили сказали что возраст деняг по этому сертификату не будет просто почему мне это не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Задайте, пожалуйста, вопрос покорректнее. Кто такие ultra-auto 24.ru ? О чем у вас с ними договор? От чего вы хотите отказаться?