Если есть исполнительные листы у судебных приставов, могут взять оператором связи на Почту Росии?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Наличие производств у приставов не является препятствием к трудоустройству, так что да, взять могут.

Конечно могут взять. Одно на другое вообще никак не влияет.

Добрый день, Наталья,

Могут, наличие исполнительных производств на ваше имя не имеет никакого значения и не влияет на трудоустройство.

Спасибо за вопрос.