Как можно узнать про недвижимость умершей бабушки, возможно в Болгарии?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Только путем обращения к нотариусу в Россию чтобы он составил запрос но это стоит денег.

Реестры недвижимости есть практически во всех странах мира. В них содержится такая информация, как адрес объекта, его общие характеристики, кадастровая карта, правовая информация и владельцы. Доступ к данным зависит от страны и её законодательства в области защиты персональных данных – часто поиск по именам владельцев возможен на основании законного интереса. Вам нужно обратиться в компанию которая занимается поиском недвижимости и запросить сведения по вашей родственнице в интересующем вас городе.