Как исправить ошибку в паспорте гражданина Узбекистана в Москве - необходимые документы и место обращения

• г. Одинцово

При выдаче паспорта гражданина Узбекистана была сделана ошибка в написании имени вместо Пелагея написано Пелогея, есть свидетельство о рождении, есть миграционная карта не просроченная, есть регистрация о временном прибывании по месту. При подаче документов в паспортный стол была обнаружена ошибка, есть листок убытия. Куда нужно обратиться в Моске для исправления данной ошибки и какие еще нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в посолство Узбекистана в Москве.Роберт.