Дом на три хозяина. Межевание было. Можно поставить забор между квартирами 170 см?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если вы выделили доли, раз межевание было, значит земельный участок в вашей собственности. На своем участке вы можете строить забор.

Добрый день!

Дом "на три хозяина" - это многоквартирный дом, поэтому земельный участок, на котором расположен этот дом принадлежит ВСЕМ собственникам помещений на праве ОБЩЕЙ долевой собственности как общее имущество многоквартирного дома.

Порядок пользования общим имуществом определяется ПО СОГЛАШЕИЮ участников долевой собственности или судом.

Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.