Я ранее писал но Вы не ответили, произошло вороство но полицыя определила не значительный ущерб, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте квалификацию деяния в суд.

Здравствуйте!

Согласно ст.158 УК РФ-Значительный ущерб гражданину определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.

Можете в суд обжаловать по ст.125 УПК ПФ, или в прокуратуру по ст.124 УПК РФ.

Подавать жалобу прокурору района.

Добиваться привлечения к уголовной ответственности.