Можно ли выписаться из страны, находясь в долгу перед банком?

• г. Шахтинск

Имею кредит в Народном Банке, средств, чтобы загасить досрочно сейчас нет. Плачу исправно без просрочки. Могу ли я выписаться из страны, на ПМЖ в РФ и продолжать платить кредит уже оттуда? Выпишут ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, проблем нет. Если бы вы не платили и приставы тогда могли наложить запрет на выезд.