Запрет пристава на выдачу документов в Росреестре после оформления договора на 1/6 доли квартиры - что делать?

• г. Миасс

Оформили договор купли продажи на 1/6 доли квартиры, но пристав наложил запрет на выдачу документов в Росреестре. Покупатель тоже собственник в этой квартире, но у неё 4/6 доля. Что нам делать чтобы нас провели через Росреестр. Документы оформляли у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Узнать, почему наложили запрет и выполнить обязательства перед приставом.