Как получить восстановленный паспорт после задержки из-за отсутствия справки от участкового?

• г. Москва

Сдала документы на восстановление паспорта в связи с утратой, ещё до пандемии, не хватало 1 справки от участкового. Таких справок участковый не выдают. Через начальника полиции получила только сейчас. Мои следующие действия?

Ответы на вопрос (3):

Получайте паспорт. Непонятно, вопрос у вас какой?