Как продать унаследованную машину без оформления на себя и ограничений на регистрацию?

• г. Москва

По наследству перешла машина на 3, меня, маму и сестру, можно ли продать машину не оформляя на себя и есть ли какие-то временные ограничения на регистрацию машины.

Ответы на вопрос (2):

Алена, да, можете. Достаточно на руках иметь свидетельство о вступлении в права наследования.

Свидетельств то выдано 3 или одно на троих?

Добрый вечер. Можете конечно, достаточно иметь свидетельство о праве на наследство и паспорта собственников.