Необходимость письменной заявки для замены радиаторов - требования УК

• г. Ростов-на-Дону

Я позвонил в УК с просьбой о сливе воды из системы отопления для замены радиаторов. Мне дали координаты слесаря. В последствии выяснилось, что мой звонок зарегистрирован не был. Скажите, пожалуйста, является ли звонок в УК равнозначным подаче письменной заявки, и если да, то в каком документе это прописано?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, не является, даже если УК использует такую форму подачи заявления, что вряд ли (по голосу нельзя идентифицировать человека и указать, что звонил именно он). Вы не оставили требования, Вы получили требуемую информацию.