Можно гражданина Узбекистана проверить находиться ли в международном розыске если можно то как. Спасибо.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Самый простой способ проверить на интернет странице Национального бюро Интерпола, там размещена форма проверки лица на проверку лица по учетам международного розыска, но эта информация не будет полностью достоверной, желательно подать официальный запрос.