Конфликт в семье - брат против посещения квартиры мамы супругом

• г. Южно-Сахалинск

Соотвественно квартиры-моя мама, она проживает в этой квартиру, но не прописана в данной квартире. Прописан брат. Я проживаю отдельно. Брат против, чтобы я с супругом приезжала к маме в гости, дело в моем супруге-у него кинем личная не приязнь. Он грозит, что будет вызывать полицию. Имеет ли право он требовать, запрета на вход моему супругу?! Приезжаем мы к родителям?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

С согласия собственника Вы можете пользоваться квартирой.