Прокуратура в наших интересов подала исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате.

• г. Чебоксары

Прокуратура в наших интересов подала исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате. Суд вынес решение о взыскании задолженности. Прислали решение по почте. Скажите пожалуйста, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Конечно логично бы прокуратуре довести дело до конца.

Но видно именно вам придется получать в суде исполнительный лист и предъявлять его в службу судебных приставов.

Добрый день Иван.

Вам необходимо с решением суда пойти в службу судебных приставов и написать заявление для возбуждения исполнительного производства и взыскания задолженности по исполнительному листу.