1. Возвращение в организацию после увольнения - сохранятся стажевые выплаты? \n2. Не понимаю, зачем мне звонить - вопросы решаются по телефону или в письменной форме?\n3. Знакомство - я - Владим

• г. Брянск

После увольнения по собственному желанию возвращаюсь в эту организацию. Сохранятся ли стажевые выплаты.

Зачем вам мой телефон? Все пишут, а вам надо позвонить?

Меня зовут владимир.

Ответы на вопрос (2):

Да, все выплаты сохраняются.

Добрый день! В рассматриваемом случае нужно смотреть локальный нормативный акт организации в отношении данных выплат.