Наследство,89027910570 мой телефон.

• г. Пермь

Наследство,89027910570 мой телефон.

Ответы на вопрос (5):

Задайте свой вопрос. Юристы никому не звонят.

В чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте.

Что - наследство? И что с Вашим телефоном?

Звонить Вам никто не будет. Бесплатные ответы на вопросы можно получить только в данном разделе.

Здравствуйте,

Наследнику следует самому заботиться о своих наследственных правах. Соответственно, самому писать свои вопросы...

Прекрасный телефон. Если Вам нужна консультация или необходимо представлять Ваши интересы в суде - самостоятельно свяжитесь с выбранным Вами адвокатом.