Послал документы в суд общей юрисдикции через ГАС"Правосудие" прошёл месяц - ни ответа ни привета, что делать, куда жаловаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на имя председателя суда. Информации о поданных документах в систему нет?

Так посмотрите в гас правосудие результат рассмотрения потом когда результат будет известен на то и реагируйте.