Как я могу официально сдать рабочие места в аренду парикмахерам, какие документы от них и от меня нужны?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я ип, снимаю помещение салона красоты, работаю сама, есть магазина и хочу оставшиеся места сдать. Как я могу официально сдать рабочие места в аренду парикмахерам, какие документы от них и от меня нужны?

Ответы на вопрос (11):

Елена Юрьевна, здравствуйте!

Если у вас заключен договор аренды, то нужно смотреть его условия.

Разрешается ли по этому договору сдавать помещения в субаренду?

Как правило, заключение договора субаренды возможно только с согласия арендодателя (собственника помещения).

Добрый день!

Если Вы сами арендуете помещение - то в договоре аренды у Вас должно быть право сдавать это помещение или его часть в субаренду. Если есть такое право - то заключаете договор субаренды с парикмахерами.