Возможность продажи доли в доме, приобретенном за счет материнского капитала

• г. Белгород

День добрый. Мы в браке с мужем приобретали дом за счет средств материнского капитала. С мужем развелись. Он собирается продать свою долю. Сможет ли он это сделать? Сама выкупить не могу. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

У вас преимущественное право. Если вы откажетесь от выкупа доли, то прожала третьим лицам возможна.