Справка об освобождении вместо паспорта - возможно ли купить билет на самолет до Петропавловска-Камчатского, если вы прописаны там?
• г. Чита
Находуст в ИК в Украине паспорта нету дадут только справку об освобождении смогу ли я по ней купить билет на самолет до Петропавловска-Камчатского я там прописан? Заранее огромное спасибо за помощь Елизово.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Полагаю что пересечение границы другой страны по справке об освобождении невозможно.
Спросить08.07.2021, 12:25,
г. Тольятти
Здравствуйте!
Не сможете конечно
В консульстве России оформите свидетельство на возвращение в РФ.