Кондуктор трамвая отказался от прививки - грядет увольнение в письменной или устной форме?

• г. Смоленск

Работаю кондуктором трамвая, от прививки отказалась. После моего отказа мне ответили, что если я до 8 августа я не сделаю прививку, то меня 9 августа не допустят до работы. Если меня 9 августа не допустят до работы, то это должно быть оформлено в письменной форме или в устной.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в письменном виде всё оформят. Так как зарплату на этот период приостановки рабочей деятельности, вам платить не будут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.