Как написать обращение судебным приставам о выплате аллиментов - помощь нужна

• г. Краснодар

Мне очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста как мне написать обращение судебным приставам, по поводу аллиментов. Сама я с Краснодара. А бывший муж снимает жилье и работает в этом же городе. А прописан ст. Воронежская Усть-Лабинского района. Ему суд присудил платить аллименты. Апрошел год, а он всего 2 раза заплатил. Хотелось бы как то повлиять на него и что бы он начал платить и выплатил хотя бы за полгода. Решение суда ему отправили. И приставы нашего города загоняли меня с этими документами и в итоге сообщили, что нужно самой поехать в УстьЛабинск или писать письмо. А бланк и форму заполнения не дали. Подскажите пожалуйста форму заполнения и какому приставу писать тоже не знаю. А ехать не получиться ребенка не скем оставить. Вот я и откладываю, надеясь на совесть бывшего мужа, а он даже не звонит и не навещает своего ребенка. Дочке уже 2.9.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника! Вам действительно необходимо сделать так, чтобы исполнением решения суда занимались судебные приставы из Краснодара, а не приставы, расположенный по месту регистрации Вашего мужа. Для этого необходимо написать соответствующее Заявление в Службу судебных приставов. Для более подробной консультации прошу связаться со мной по тел.: 8-9628722156