Статья 46 часть 1 п 4 вазможен ли выезд за границу или не рисковать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Тут от пристава зависит, если пристав установил запрет (это можно на сайте ФССП посмотреть), то бессмысленно.

С уважением.

Если Вы являетесь подозреваемым по уголовному делу, то Вам должны были избрать меру пресечения или процессуального принуждения. Если Вы покинете страну или нарушите меру, то к Вам может быть применена более строгая мера пресечения, а также объявят в розыск. Уточните вопрос, статью какого закона Вы имеете ввиду.

На сайте Госуслуг можете посмотреть запрет по выезду из страны.