Пациент подает в суд клинику из-за оставленного инструмента в зубе и требует компенсации в 500.000 рублей.

• г. Москва

2 месяца назад стоматолог оставил инструмент в канале зуба, 4 дня назад я это заметил, клиника признала что удалить инструмент будет невозможно, и предложила удалить бесплатно зуб и поставить имплант, зуб удалили, но у меня депрессия началась, хочу подать в суд за вред здоровья, с компенсацией в 500.000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте суд обяжет выплатить все понесённые вами расходы, также расходы понесённые в результате утраты зуба (потеря трудоспособности тд тп затраты на лечение в рез те ошибки) какой моральный вред вам оценит суд только суду известно))

Компенсация морального вреда за некачественное оказание стоматологических услуг.

Что конкретно Вы хотели узнать? У Вас даже вопроса нет? Смотрите хоть, что пишите люди...