Я украинка, замужем за гражданина Р Ф.хотим с мужем уехать к нему.

• г. Львов

Я украинка, замужем за гражданина Р Ф.хотим с мужем уехать к нему. У меня есть ребёнок от предыдущего брака. Надо ли мне разришение от отца ребёнка? и какие мне надо на него сделать документы? Сыну 3 года. И надо ли загран паспорт мне?

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения отца Вы не сможете вывести ребенка за пределы Украины и тем более на постоянное место жительство.