Одна машина, проданная год назад, стала причиной отказа в подаче документов - арест наложен из-за невыплаты долгов
• г. Вязники
Подавала с 3 до 7 отказали из за 2 машин. Одну машину продали год назад. Она находиться в аресте у пристава. Арест не снимают пока нр заплатим долги.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
А совет вы какой хотите? Пока вы или новый владелец не заплатит долги арест не снимут (
Спросить08.07.2021, 23:11,
г. Ростов-на-Дону
Пока новый владелец не обратиться с иском об освобождении машины из под ареста и в дальнейшем не переофопмит на себя, машина будет ваша лучше заставьте пристава её найти и обратит на неё взыскание. Вот тогда вы её с себя и сможете списать. А так ещё и налоги будут капать.
Спросить08.07.2021, 23:16,
г. Чебоксары
Здравствуйте, Елена. Сформулируйте ваш вопрос?