Если я прохожу обучение от ЦЗН и нахожу работу, смогу ли я доучиться?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос - сможете, конечно, но только уже за свой счет и по своему договору, не подразумевающему в отношениях органа занятости.

Предупредите центр занятости о нахождении места работы, тем самым Вы приобретете право на приостановку обучения.