Как переписать дочь из одной квартиры в другую по генеральной доверенности в Италии?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь в Италии, есть генеральная доверенность. Имеет 2 квартиры, одну хочет продать ту где прописана. Как можно перепрописать дочь из одной в другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если в генеральной доверенности указано что Вам доверяют снятие и постановку на регистрационный учет + у Вас оригинал её российского паспорта - то можно это сделать, хотя сотрудники УМС и настаивают на личном присутствии лица, которое снимается с рег учета.