Как правильно оформить покупку гаража без документов, чтобы избежать риска потери денег?

• г. Ставрополь

Соседка продаёт гараж возле нашего многоквартирного дома который стоит с 80 года. Гараж металический вагончик без света. Документов на него нет как его правильно оформить при покупке?

Чтобы в последствии не потерять ни горажни деньги.

Ответы на вопрос (6):

Никаких прав у старушки нет на гараж, так что не выкидывайте деньги на ветер...

Обращайтесь в администрацию города.

Если по цене 10 копеек за все металла - можете подумать... убрать его Вам предложат или снесут и увезут...

Вы советуете не покупать гараж?

Не будет у Вас никаких прав... только обязанность убрать хлам по первому требованию.

Если ее гараж не оформлен и земля под ним не получена по договору от муниципалитета, то его могут снести или демонтировать в любой момент и он не стоит даже рубля.