У меня каждый день снимают деньги с карты.
• г. Баку
Ответы на вопрос (7):
г. Калининград
Заблокируют карту, и срочно обратитесь в банк!
Спросить09.07.2021, 18:57,
г. Москва
Блокируйте карту и проверьте свои подписки, особенно это любят делать сайты знакомств..
Спросить21.04.2022, 11:38,
г. Москва
Юристы никак не могут этого знать.
Спросить21.04.2022, 11:39,
г. Владимир
Дим, мы не знаем, мы даже не знаем о какой карте идёт речь и от какого она банка. Обратитесь в банк с заявлением о перевыпуске карты.
Юрист
Петров Д. И.
г. Самара
Здравствуйте. Есть множество вариантов.
Есть ли у Вас долги? Возможно в счет исполнения обязательств.
Спросить21.04.2022, 12:18,
г. Симферополь
Обратись в банк, там подскажут, дадут вам выписку. А потом к нам.