Заболел и сдаю заявление - стоит ли отменять ранее написанное?

• г. Нижний Новгород

Написал заявление по собственному желанию. Заставили отработать 2 недели. Заболел и предстоит сложная операция и длительная реабилитация. Стоит ли забрать заявление пока не рассчитали?

Ответы на вопрос (2):

Да, Заявление лучше забрать.

Работник, подавший заявление об увольнении по собственному желанию вправе отозвать данное заявление до окончания дня увольнения. Если Вы заявление не отзовете Вас уволят в день окончания срока отработки, но больничный оплатят.