Сняли деньги без спроса. MY*AUTO Gorod Moskva RUS

• г. Владимир

Сегодня в 19 часов списали 99 рублей с моей карты. Вот такая подпис:YM*AUTO Gorod Moskva RUS. я ни чего не покупал. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, значит у вас была оформлена платная подписка.

Обратитесь с претензией в адрес получателя денежных средств, в случае его отказа предъявите иск, но с такой суммой это делать нецелесообразно.

Это мошенничество, заблокируйте карту и новую выпустите. Заявление в полицию подайте, если не сами данные карты своей на каком-то сайте запилили..