Можно ли использовать копию паспорта из МФЦ в поезд, если заменяли паспорт взрослому?

• г. Санкт-Петербург

Сдал паспорт на замену в мфц 45 лет. Выдали копии с печатью в мфц. Пакупаю билет на поезд и вношу данные паспорта с копии. Примут ли мою копию в поезд? В наличии есть загранпаспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо дождаться замены паспорта и по нему нужно покупать билет. У Вас получится что билет приобретете по одному паспорту а предъявите при посадке другой. Могут не пустить.