Вопрос юристам - совместное проживание сына без оплаты ЖКХ на территории жены - нужно ли доказывать в суде?

• г. Йошкар-Ола

Господа юристы, можно ли совместное проживание сына на территории жены без обязательств по оплате ЖКХ как факт вселения его уже по другому адресу и нужно ли доказывать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне возможно доказать в суде факт проживания сына совместно с его супругой в жилом помещении супруги.

Нужны доказательства, а квитанции ЖКХ вряд-ли поменялись без регистрации, и то если о регистрации заявлялось.