Получив ВНЖ в РФ, проживая в Крыму, сможет ли дочь поехать в Украину и продать свою квартиру.

• г. Симферополь

Получив ВНЖ в РФ, проживая в Крыму, сможет ли дочь поехать в Украину и продать свою квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р

В нем указаны все категории граждан для въезда и выезда и причины.

Добрый день.

Сможет, только по украинским документам, документы, выданные в Крыму в Украине ничтожные.