Он предлагает мне брать у него товар и развозить по магазинам без трудового договора с ним.

• г. Красноярск

У моего знакомого есть регистрация ИП. Он предлагает мне брать у него товар и развозить по магазинам без трудового договора с ним. Чем мне может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Административным наказанием в виде шьрафа - он то уйдет в сторону, а вы рискуете, а потом от вас открестится.