Что делать если руководитель отказал в удовлетворении моего заявления на отзыв увольнения по согласию сторон?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться. Есть аналогичная практика. Вот статья для вас www.9111.ru

Т.е. между вами достигнуто соглашение об увольнении по соглашению сторон определенной датой.

Пописано заявление ваше с резолюцией руководителя.

До этой даты Вы вправе отказаться от этого, только надо правильно все оформить.

Написать заявление, что считать недействительным заявление на увольнение по соглашению сторон с определенной датой, и выразить желание продолжить работать.

Отдавать в руки делопроизводителя, секретаря, кадровика под роспись, с указанием даты. Неплохо бы проставить штампик вх. письма.

Обращаться с жалобой в ГИТ Роструда или в суд.