Но вид земли оставить Сель-хоз назначенияБез права на прописку в доме.

• г. Москва

Меня интересует возможно ли поменять вид назначения земли которую в данный момент можно использовать только в сель хозяйственном пользовании.

На вид использования земли для садоводства? Или для ведения дачного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Можете почитать на сайте одно мое решение суда на эту тему.