«Проблемы с гарантией на кофемашину - как защитить свои права?»

• г. Калуга

Сломалась кофемашина на гарантии. Сдали ее в магазин, прошло время, нам ответили, что аналогичной нет. Предлагают либо деньги (по стоимости ранее купленной), или самим найти такую модель. Кофемашина подорожала на 10 тыс. рублей. Они предлагают меньшую сумму. Куда обратиться для разъяснения сит пути?

Ответы на вопрос (4):

Вам могут вернуть ту сумму которую вЫ ОПЛАТИЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНО.

В Общество по защите прав потребителей.