Переносится ли время встречи ребёнка с его бабушкой, если она заболела и не смогла взять его к себе?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Назначены, обозначены, утверждены или согласованы ли эти сроки периодически или по графику, эти сроки не переносятся и не накапливаются.

Не могла так не могла, потом будут еще встречи когда выздоровит.

Это делается по договоренности сторон. Если встречи по решению суда, то не обязательно переносятся.