Государственный запрос на сведения о заработной плате и страховых взносах через Госуслуги

• г. Екатеринбург

Передача сведений о заработной плате или доходе, на которые начислены страховые взносы

Предоставление сведений о заработной плате или доходе, на которые начислены страховые взносы

Запрос инициирован с целью предоставление сведений о заработной плате или доходе, на которые начислены страховые взносы

Инициатор запроса сведений.

Федеральная служба судебных приставов

Сведения предоставляет.

Пенсионный фонд Российской Федерации

СЕГОДНЯ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО НА ГОСУСЛУГАХ

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант в отношении вас имеется исполнительное производство. Уточните у приставов.