СНТ Волна продает СНТ Сапфир электроэнергию по цене +2% от установленного государством тарифа. Имеет ли СНТ Волна такое право?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Имеет.

Со своей стороны СНТ Сапфир имеет право обратиться в МОЭСК для заключения договора присоединения к электрическим сетям, после чего обратиться в Мосэнергосбыт для заключения договора прямых поставок электороэнергии по гос. тарифам.

После этого отпадет необходимость в покупке электроэнергии у перекупщиков.